41474-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Accord cadre de coordination de la cuisine centrale et fourniture de denrées alimentaires pour la confection des repas scolaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de coordination de la cuisine centrale et fourniture de denrées alimentaires pour la confection des repas scolaires
Beschreibung: Il s'agit d'une consultation pour trouver une entreprise spécialisée dans la réalisation de prestations de coordination de la cuisine centrale et de fourniture de denrées alimentaires destinées à la fabrication de l'ensemble des repas fournis par la Ville pour les scolaires.
Interne Kennung: 2025EDUC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coordination cuisine centrale et fourniture de denrées alimentaires pour la confection des repas
Beschreibung: Voir RC