See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation lanternes de style d’éclairage public par des luminaires LED.
Beschreibung: La description complète est indiquée dans le bordereau des prix unitaires ainsi que dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: CO 8_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.