See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Schulmobiliar - Lieferung & Montage
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt - Lieferung und Montage von Schulmobiliar
Interne Kennung: OVL 066/26-40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt - Lieferung und Montage von Stühlen, Tischen, Regal- und Schranksystemen
Interne Kennung: OVL 066/26-40 - Los 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Im Anschluss besteht die Möglichkeit einer einmaligen Laufzeitverlängerung seitens des Auftraggebers um zwei Jahre bis 14.06.2030.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt - Lieferung und Montage von ergonomischen Lehrerstühlen
Interne Kennung: OVL 066/26-40 - Los 2