414786-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen für LSW Markranstädt
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50203
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2.610 Std. Sicherungsaufsicht
2.610 Std. Sicherungsposten
4.550 m Feste Absperrung
144 St ATWS (60 m Anlagen)
1.890 Std. Bahnerdungsberechtigter
1.890 Std. Schaltantragsteller
800 Std. Bahnübergangsposten
800 Std. Bahnübergangshilfsposten
3 St Mobile Bahnübergangssicherungsanlage
Signalisierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung