2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un logiciel concentrateur de données pour le laboratoire de contrôle qualité des produits sanguins, maintenances et prestations associées
Beschreibung: Le marché public comporte six postes : -Poste 1 - Fourniture du logiciel -Poste 2 - Installation du logiciel -Poste 3 - Licences utilisateurs -Poste 4 - Maintenances -Poste 5 - Formations -Poste 6 - Autres prestations associées et évolutives
Interne Kennung: 2024EFS_AURA376
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un logiciel concentrateur de données pour le laboratoire de contrôle qualité des produits sanguins, maintenances et prestations associées
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture d'un logiciel concentrateur de données pour le laboratoire de contrôle qualité des produits sanguins et maintenance associée. Le marché public comporte six postes : Poste 1 - Fourniture du logiciel Poste 2 - Installation du logiciel Poste 3 - Licences utilisateurs Poste 4 - Maintenance Poste 5 - Formation Poste 6 - Prestation évolutive Les valeurs (maximum et estimée) du marché figurant dans le présent avis sont établies sur la durée maximum (4 ans). Le marché public prendra effet à compter de sa date de notification pour une durée initiale de douze mois. A titre indicatif, la notification du marché 3/8 est prévue au début du mois de février 2025. A l'issue de la première période, le marché public sera reconductible tacitement trois fois par période de douze mois.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prendra effet à compter de sa date de notification pour une durée initiale de douze mois. A titre indicatif, la notification du marché est prévue au début du mois de février 2025. A l’issue de la première période, le marché public sera reconductible tacitement trois fois par période de douze mois