414791-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verblendungsarbeiten – TRAVAUX DE REHABILITATION ET RESIDENTIALISATION DU GROUPE D’HABITATIONS BOUVET SITUE A SAINT-DENIS : 208 LOGEMENTS ET 1 LOCAL COLLECTIF RESIDENTIEL (LCR) Relance du lot 9 « BARDAGE »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAVAUX DE REHABILITATION ET RESIDENTIALISATION DU GROUPE D’HABITATIONS BOUVET SITUE A SAINT-DENIS : 208 LOGEMENTS ET 1 LOCAL COLLECTIF RESIDENTIEL (LCR) Relance du lot 9 « BARDAGE »
BeschreibungTRAVAUX DE REHABILITATION ET RESIDENTIALISATION DU GROUPE D’HABITATIONS BOUVET SITUE A SAINT-DENIS : 208 LOGEMENTS ET 1 LOCAL COLLECTIF RESIDENTIEL (LCR) Relance du lot 9 « BARDAGE »
Interne Kennung2026021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTRAVAUX DE REHABILITATION ET RESIDENTIALISATION DU GROUPE D’HABITATIONS BOUVET SITUE A SAINT-DENIS : 208 LOGEMENTS ET 1 LOCAL COLLECTIF RESIDENTIEL (LCR) Relance du lot 9 « BARDAGE »[
BeschreibungTRAVAUX DE REHABILITATION ET RESIDENTIALISATION DU GROUPE D’HABITATIONS BOUVET SITUE A SAINT-DENIS : 208 LOGEMENTS ET 1 LOCAL COLLECTIF RESIDENTIEL (LCR) Relance du lot 9 « BARDAGE »[