41483-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – SiGeKo Fassadensanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SiGeKo Fassadensanierung
Beschreibung: Sicherstellung des Zugangs der Besucher und der Mitarbeitenden zum Museum bzw. zum Verwaltungsgebäude während der Fassadensanierung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sicherstellung des Zugangs der Besucher und der Mitarbeitenden zum Museum bzw. zum Verwaltungsgebäude während der Fassadensanierung. Dauer: ca. 3 Monate Beginn: 4. Quartal 2024
Interne Kennung: #1