See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché concerne les travaux de raccordement de sept sous-stations de l’ENAP au réseau de chaleur urbain d’Agen. Le raccordement concerne le bâtiment de simulation, le gymnase, le restaurant et les quatre villages. Les travaux consistent à adapter les circuits hydrauliquement et en régulation, pour pouvoir les raccorder aux différents modules hydrauliques fournis par l’exploitant du ré
Beschreibung: Le présent marché concerne les travaux de raccordement de sept sous-stations de l’ENAP au réseau de chaleur urbain d’Agen. Le raccordement concerne le bâtiment de simulation, le gymnase, le restaurant et les quatre villages. Les travaux consistent à adapter les circuits hydrauliquement et en régulation, pour pouvoir les raccorder aux différents modules hydrauliques fournis par l’exploitant du ré
Vorherige Bekanntmachung: 230717-2026
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux pour le raccordement de sept sous-stations de l’ENAP au réseau de chaleur urbain d’Agen
Interne Kennung: 1