See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D’ASSISTANCE ET DE CONSEILS POUR LA MAINTENANCE ET L’EXECUTION DE TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS ET LES SYSTEMES DE FERMETURE AUTOMATIQUE
Beschreibung: MARCHE D’ASSISTANCE ET DE CONSEILS POUR LA MAINTENANCE ET L’EXECUTION DE TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS ET LES SYSTEMES DE FERMETURE AUTOMATIQUE
Interne Kennung: b4673b59f7f64f25b911a7cd279ca771 01-2026-08-AOO-PS-MARCHE D’ASSISTANCE ET DE CONSEILS POUR LA MAINTENANCE ET L’EXECUTION DE TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS ET LES SYSTEMES DE FERMETURE AUTOMATIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-08-AOO-PS-MARCHE D’ASSISTANCE ET DE CONSEILS POUR LA MAINTENANCE ET L’EXECUTION DE TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS ET LES SYSTEMES DE FERMETURE AUTOMATIQUE