Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Midden-Noord-Brabant (NL415)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie Aanbestedingsdocumentatie
Wert