414861-2023 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Süßspeisen und Getränken
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2023-027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Süßspeisen und Getränken für das Seniorenheim St. Nikola und das Bürgerheim in Straubing
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvereinbarung zur lieferung von Gebäck
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15812000 Gebäck und Kuchen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur lieferung von Getränke
Los-Nr.: Los 2
15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kuchen
Los-Nr.: Los 3
15812200 Kuchen
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Marmeladen in 3 kg Eimer
Los-Nr.: Los 4
15332230 Marmeladen
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Masrmeladen in 12 kg Eimer
Los-Nr.: Los 5
15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Pudding und Soßenpulver
Los-Nr.: Los 6
15626000 Puddingpulver, 15893300 Soßenmischungen