2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Flotte automobile et Bris de machines Autoroute de la Maurienne A43 Tunnel du Fréjus
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription de contrats d'assurances pour le compte de la SFTRF (Société Française du Tunnel du Fréjus): flotte automobile et bris de machines Autoroute de la Maurienne A43 et Tunnel du Fréjus
Interne Kennung: 2026AOSG10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1833810
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marchés similaires : La Sftrf se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire d'un marché la réalisation de prestations similaires sans publicité préalable et sans mise en concurrence selon la procédure prévue à l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le délai de passation de ces marchés est de trois ans à compter de la notification du marché initial