414890-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Contact Center Plattform
Referenznummer der Bekanntmachung: X-KVWL-2022-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Contact Center Plattform als SaaS-Lösung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Contact Center Plattform als SaaS-Lösung für 100 Anwender; Vertragslaufzeit 2 Jahre mit 2maliger Verlängerungsoption für jeweils 1 Jahr