414900-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000218347 SL Cisco - Implementing and Operating Cisco Security Core Technologies (SCOR)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000218347 SL Cisco - Implementing and Operating Cisco Security Core Technologies (SCOR)
Beschreibung: Schulung Cisco - Implementing and Operating Cisco Security Core Technologies (SCOR)
Interne Kennung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1325
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Teilnehmer: 10 Laufzeit: 01.08.2024 bis 31.07.2026 Leistungsort: bundesweit und Online
Interne Kennung: LOT-0000