414905-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Grundschule Tauchaer Str. 188, Los 030 Maler- und Spachtelarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Tauchaer Str. 188, Los 030 Maler- und Spachtelarbeiten
BeschreibungLos 030 Maler- und Spachtelarbeiten
Interne KennungL-65.3-2025-00111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 940 m2 Betonflächen nass schleifen - 6.500 m2 Grundieren Wände, Brüstungen, Treppenuntersichten - 1.300 m Grundieren Leibungen, Treppenwangen - 5.200 m2 Spachteln Kalkspachtel Wände - 465 m2 Spachteln Betonspachtel Wände, Treppenuntersichten - 315 m Leibungsplatten - 100 St Versiegeln Treppenstufen - 1.500 m Beispachteln Stahlumfassungszargen - 6.035 m2 Anstrich Silikatfarbe Wände, Brüstungen - 1.270 m Anstrich Silikatfarbe Leibungen - 290 m2 Anstrich Silikatfarbe Decken - 765 m2 Lasieren Sichtbeton Wände - 185 m2 Lasieren Sichtbeton Decken - 40 m2 Anstrich Stahlgeländer - 180 m Anstrich Stahlhandläufe - 4 St Anstrich Stahltüren - 530 m2 Estrichbeschichtung Böden - 3.000 m Kanten- und Abschlussprofile - 6.000 m Acryl- und Silikonfugen
Interne KennungLOT-0000