41491-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Freianlagenplanung Erweiterung Seniorenpflegeheim Haus Muldenblick, Talstr. 5 in 08066 Zwickau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagenplanung Erweiterung Seniorenpflegeheim Haus Muldenblick, Talstr. 5 in 08066 Zwickau
BeschreibungFreianlagenplanung Erweiterung Seniorenpflegeheim Haus Muldenblick, Talstr. 5 in 08066 Zwickau
Interne Kennung11/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFreianlagenplanung
BeschreibungVom Auftragnehmer sind die Planungsleistungen für die Freianlagenplanung, des oben beschriebenen Bauvorhabens, zu erbringen. Beauftragt werden die Grundleistungen nach HOAI, Teil 3, Abschnitt 2, Leistungsphase 5-8, §§ 38-40.
Interne KennungLOT-0001