2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergebener Auftrag Mittagsverpflegung für Schulen
Beschreibung: Mittagsverpflegung für Schulen im Stadtgebiet Jülich
Interne Kennung: 2024/03-D.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Mittagsverpflegung Bezirk 1
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von warmem ausgabefertigem Mittagessen an insgesamt fünf Schulen aufgeteilt auf zwei Lose
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Mittagsverpflegung Bezirk 2
Interne Kennung: 2