See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché concerne des travaux secondaires d'adaptation des chaufferies existantes du bâtiment enseignement de l’École Nationale d’Administration Pénitentiaire (Énap) afin de se raccorder au nouveau réseau de chaleur urbain mis en œuvre par l'Agglomération d'Agen et dont la mise en service est prévue courant octobre 2025. La prestation comprend notamment : • Démontage des chaudières et
Beschreibung: Le présent marché concerne des travaux secondaires d'adaptation des chaufferies existantes du bâtiment enseignement de l’École Nationale d’Administration Pénitentiaire (Énap) afin de se raccorder au nouveau réseau de chaleur urbain mis en œuvre par l'Agglomération d'Agen et dont la mise en service est prévue courant octobre 2025. La prestation comprend notamment : • Démontage des chaudières et
Interne Kennung: 2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1