414928-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermietung von Hubschraubern mit Besatzung – Location d'hélicoptères avec pilotes et support technique et logistique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation d'hélicoptères avec pilotes et support technique et logistique
BeschreibungLe marché porte sur la location d'hélicoptères avec pilotes et support technique et logistique
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60424120 Vermietung von Hubschraubern mit Besatzung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLocation d'hélicoptères avec pilotes, support technique et logistique