414929-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartungsdienstleistungen für RLT-, HK- und MSR-Anlagen für das Gebäude 2359 E3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsdienstleistungen für RLT-, HK- und MSR-Anlagen für das Gebäude 2359 E3
BeschreibungWartungsdienstleistungen für RLT-, HK- und MSR-Anlagen für das Gebäude 2359 E3 der RWTH Aachen University
Interne KennungX-RWTH-10.1-2025-0027
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEine Leistung
Interne KennungLOT-0000