See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CA - Prestations d'hébergement pour l'accueil d'intervenants et invités dans le cadre d'évènements municipaux et métropolitains
Beschreibung: Le marché est décomposé en 2 lots distincts : Lot n°1 - Location de chambre(s) dans un hôtel non étoilé Lot n°2 - Location de chambre(s) dans un hôtel 2 étoiles à minima Le lieu d'exécution du présent accord-cadre se fera sur le territoire de Dijon Métropole
Interne Kennung: 2025CAPA0658
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341000 Unterbringung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Location de chambres dans un hôtel non étoilé
Beschreibung: Lot n°1 : Location de chambres dans un hôtel non étoilé
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341000 Unterbringung, 55110000 Hotel-Übernachtungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Location de chambres dans un hôtel 2 étoiles à minima
Beschreibung: Lot n°2 : Location de chambres dans un hôtel 2 étoiles à minima
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212400 Hotels und Restaurants, 55110000 Hotel-Übernachtungen