See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat de révision du dispositif de l’AVASAD (2026-2030)
Beschreibung: Désigner l'organe de révision externe qui effectuera l'audit ordinaire des comptes annuels et états financiers du dispositif de l’AVASAD conformément aux normes swiss GAAP RPC pour les 5 prochains exercices comptables (2026-2030)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
5. Los
Los: LOT-0000