414944-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Souscription des contrats d'assurances de la commune de Cabestany.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d'assurances de la commune de Cabestany.
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurances de la commune de Cabestany.
Interne Kennung: 2025_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01: Dommages aux biens
Beschreibung: Services d'assurance de biens
Interne Kennung: Lot n°01
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°02: Responsabilité Civile
Beschreibung: Services d'assurance responsabilité civile
Interne Kennung: Lot n°02
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°03: Protection Juridique
Beschreibung: Services d'assurance défense et recours
Interne Kennung: Lot n°03
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°04: Défense pénale des Agents et des Elus et Administrateurs du C.C.A.S.
Interne Kennung: Lot n°04
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°05: Flotte Automobiles + Missions Préposés, Stagiaires, Elus et Administrateurs du C.C.A.S.
Beschreibung: Services d'assurance de véhicules à moteur
Interne Kennung: Lot n°05
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen