See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien préventif et de requalification des chaussées du réseau national géré par la DIR Centre-Ouest
Beschreibung: Travaux d'entretien préventif et de requalification des chaussées du réseau national géré par la DIR Centre-Ouest
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'entretien préventif et de requalification des chaussées du réseau national géré par la DIR Centre-Ouest - lot 1
Beschreibung: Travaux d'entretien préventif et de requalification des chaussées du réseau national géré par la DIR Centre-Ouest - lot 1 départements 18 et 36
Interne Kennung: 26/524
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'entretien préventif et de requalification des chaussées du réseau national géré par la DIR Centre-Ouest - lot 2
Beschreibung: Travaux d'entretien préventif et de requalification des chaussées du réseau national géré par la DIR Centre-Ouest - lot 2 - départements 79 et 86
Interne Kennung: 26/525
Los: LOT-0003
Titel: Travaux d'entretien préventif et de requalification des chaussées du réseau national géré par la DIR Centre-Ouest - lot 3
Beschreibung: Travaux d'entretien préventif et de requalification des chaussées du réseau national géré par la DIR Centre-Ouest - lot 3 - départements 24 et 47
Los: LOT-0004
Titel: Travaux d'entretien préventif et de requalification des chaussées du réseau national géré par la DIR Centre-Ouest - lot 4
Beschreibung: Travaux d'entretien préventif et de requalification des chaussées du réseau national géré par la DIR Centre-Ouest - lot 4 - départements 19, 23 et 87
Interne Kennung: 25/527