414958-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Einsatz von Schiffen zur Bekämpfung von Umweltverschmutzungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb, Wartung und Instandhaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60651300 Einsatz von Schiffen zur Bekämpfung von Umweltverschmutzungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb, Wartung und Instandhaltung des Belüftungsschiffes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einsatz des Belüftungsschiffes "MS Rudolf Kloos" sowie Durchführung der erforderlichen Wartungs- und Kontrollarbeiten 2023 - 2026