Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213220 Bauarbeiten für Lagerhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45223810 Fertigkonstruktionen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zielonogórski (PL432)
Land: Polen