2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraison de titres restaurant dématérialisés sous forme de carte
Beschreibung: La prestation concerne la fourniture de titres restaurant sous forme dématérialisée destinés au personnel de la collectivité.
Interne Kennung: 2026FCS0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001