Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Altholzentsorgung AI-AIII (Kurzzeichen: Los 2)
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Altholzentsorgung AI-AIII (Kurzzeichen: Los 3)
Los-Nr.: 3
Altholzentsorgung AI-AIII (Kurzzeichen: Los 4)
Los-Nr.: 4