2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka technologie - Adaptace pivovaru
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je výkon dodavatele dodávek a služeb pro akci s názvem – „Adaptace pivovaru“ v rozsahu nákladů do: 13 360 tis. ,- Kč bez DPH. Předmětem veřejné zakázky je Dodávka technologie - Adaptace pivovaru, který vychází z Technické specifikace, která tvoří přílohu č. 3 zadávací dokumentace. Zpracovatel Technické specifikace: Ing. Michal Táborský Ecoing, IČ: 67416551, Horní Smržov 145, 679 61.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42200000 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42213000 Maschinen zur Verwendung bei der Herstellung von alkoholischen oder Fruchtgetränken, 42220000 Teile für Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak, 42222000 Teile für Maschinen für die Verarbeitung von Getränken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Dodávka technologie - Adaptace pivovaru