414988-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Tischlerarbeiten Wohngruppenküchen und Stützpunktmöbel Festeinbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Wohngruppenküchen und Stützpunktmöbel Festeinbauten
BeschreibungSanierung und Erweiterung Seniorenwohnheim Anlautertal, Am Galgenberg 1, 85135 Titting. Der 1.BA (Erweiterung) wurde bereits realisiert. Diese Maßnahme beinhaltet die Sanierung Altbau = 2.BA. Wohngruppenküchen und Stützpunktmöbel - 2 St. Wohngruppenküchen mit Tresenanlage - 1 St. Cafeteriatresenanlage - 1 St. Pflegestützpunkt - 1 St. Satellitenstützpunkt - 1 St. Teeküche Personal
Interne KennungST-2018-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000