41499-2025 - Ergebnis
Belgien – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – Technical assistance and support services required for the organisation of the next editions of the EYE (European Youth Event) in Strasbourg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnical assistance and support services required for the organisation of the next editions of the EYE (European Youth Event) in Strasbourg
BeschreibungTechnical assistance and support services required for the organisation of the next editions of the EYE (European Youth Event) in Strasbourg
Vorherige Bekanntmachung412962-2024
Interne KennungEP-COMM/2024/OP/0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
LosLOT-0001