414999-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Umzugsdienste – Umzugs-und Speditionsleistungen bundesweit
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzugs-und Speditionsleistungen bundesweit
BeschreibungLosbezogen ist die Koordination und Durchführung von Umzügen in unterschiedlichem Größenformat an Standorten im jeweiligen Losbereich nach den Vorgaben der BARMER durchzuführen.
Interne Kennung0032-UmzügeBW-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBundesweit
BeschreibungUmzüge der Geschäftsstellen des AG innerhalb des Bundesgebiets.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWuppertal
BeschreibungUmzugsmaßnahmen innerhalb des Campus in Wuppertal.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBerlin
BeschreibungUmzugsmaßnahmen innerhalb des Campus Berlin.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSchwäbisch Gmünd
BeschreibungUmzugsmaßnahmen am Campus Schwäbisch Gmünd.
Interne KennungLOT-0004