2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de propreté des gares maritimes, des bâtiments annexes et des espaces extérieurs des terminaux passagers du GPMM
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Nettoyage des gares maritimes et bâtiments annexes - Nettoiement urbain des espaces extérieurs La description des ouvrages et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le CCTP et ses annexes
Interne Kennung: 202407011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1533549