41500-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – 890223002 - 24E0423 Unterhaltsreinigung Amtsgericht, Bewährungshilfe und Landgericht Zweibrücken mit Außenstelle Pirmasens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel890223002 - 24E0423 Unterhaltsreinigung Amtsgericht, Bewährungshilfe und Landgericht Zweibrücken mit Außenstelle Pirmasens
BeschreibungUnterhaltsreinigung Amtsgericht, Bewährungshilfe und Landgericht Zweibrücken mit Außenstelle Pirmasens
Vorherige Bekanntmachung503775-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Amtsgericht, Bewährungshilfe und Landgericht Zweibrücken mit Außenstelle Pirmasens
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung#1