415007-2023 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Pflastersteine
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Coburg - Amt 61 - Umfeld Globe - Materiallieferung Natursteinpflaster
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2023/000675
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44113130 Pflastersteine
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Materiallieferung Natursteinpflaster
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es handelt sich ausschließlich um die Lieferung der ausgeschriebenen Pflastersteine, einschließlich Erstellung einer Werkstattzeichnung vor Fertigungsbeginn.