See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marché subséquents pour la fourniture et l'acheminement de Gaz Naturel et services associés pour l'ensemble du patrimoine d'API PROVENCE
Beschreibung: Mise en place d'un accord-cadre à marché subséquent multi-attributaires (5) pour un montant maximum de 6GWh annuel. Voir détail dans CCP-AC 2025B. Consultation lancée par AGS pour le compte d'API PROVENCE - Accompagnement Promotion Insertion Provence, Association régie par la loi du 1er juillet 1901 créée le 18 avril 1990, enregistrée au Registre National des Associations sous le numéro W061007380, ayant son siège social au 11 avenue Emmanuel Pontremoli - 06200 Nice (La Plaine 1 - Bâtiment E3) - SIREN 379 333 479. Acheteur : API PROVENCE
Interne Kennung: 2025B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1670364