415029-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Speichermedien – Pure Storage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPure Storage
BeschreibungInhalt der vorliegenden Ausschreibung ist die Beschaffung eines Pure Storage des Klinikums.
Interne Kennung2025000166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
5. Los
LosLOT-0001