See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi-animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat de Renouvellement Urbain sur la commune de Flers
Beschreibung: La forme retenue pour l'exécution du contrat est un marché à prix mixte, composé d'une partie à prix global et forfaitaire et d'une partie à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire - montant maximum (sur la partie à prix unitaires uniquement) : 330 000,00 euro(s) HT en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026-FA-062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1836168