See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES. PETITES FOURNITURES DE CUISINE. PRODUITS D'ENTRETIEN. PRODUITS POUR INCONTINENCE. FRUITS ET LEGUMES FRAIS.
Beschreibung: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES. PETITES FOURNITURES DE CUISINE. PRODUITS D'ENTRETIEN. PRODUITS POUR INCONTINENCE. FRUITS ET LEGUMES FRAIS.
Interne Kennung: 2025/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOISSONS : VINS, SPIRITUEUX, JUS DE FRUITS, SIROPS
Beschreibung: BOISSONS : VINS, SPIRITUEUX, JUS DE FRUITS, SIROPS
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS APPERTISES
Beschreibung: PRODUITS APPERTISES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: EPICERIE, CAFES, GATEAUX SECS, PETITES FOURNITURES DE CUISINE
Beschreibung: EPICERIE, CAFES, GATEAUX SECS, PETITES FOURNITURES DE CUISINE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: PRODUITS SURGELES
Beschreibung: PRODUITS SURGELES
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: PRODUITS LAITIERS, CREMERIE, BEURRE, OEUFS
Beschreibung: PRODUITS LAITIERS, CREMERIE, BEURRE, OEUFS
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: CHARCUTERIE, TRAITEUR, PRODUITS FRAIS
Beschreibung: CHARCUTERIE, TRAITEUR, PRODUITS FRAIS
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN
Interne Kennung: LOT 8
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0009
Titel: PRODUITS POUR INCONTINENCE
Beschreibung: PRODUITS POUR INCONTINENCE
Interne Kennung: LOT 9