See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: konkurs ofert 18.06.2025
Beschreibung: konkurs ofert 18.06.2025
Interne Kennung: konkurs ofert 18.06.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: konkurs ofert 18.06.2025 - 1
Beschreibung: konkurs ofert 18.06.2025 - 1
Interne Kennung: konkurs ofert 18.06.2025 - 1
Los: LOT-0002
Titel: konkurs ofert 18.06.2025 - 2
Beschreibung: konkurs ofert 18.06.2025 - 2
Interne Kennung: konkurs ofert 18.06.2025 - 2
Los: LOT-0003
Titel: konkurs ofert 18.06.2025 - 3
Beschreibung: konkurs ofert 18.06.2025 - 3
Interne Kennung: konkurs ofert 18.06.2025 - 3