415047-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikrowellenröhren und -ausstattung – 2. St. Gyrotron mit supraleitenden Magneten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. St. Gyrotron mit supraleitenden Magneten
BeschreibungLieferung von zwei 3f-Gyrotrons
Interne KennungV401-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711420 Mikrowellenröhren und -ausstattung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von zwei 3f Gyrotrons mit supraleitenden Magneten frequencies: 112 GHz 500 MHz, 140 GHz 250 MHz, 168 GHz 500 MHz targeted power: 1.5 MW at all frequencies minimum guaranteed power: 1 MW at all frequencies pulse length: 10 seconds duty cycle: 2 %
Interne KennungLOT-0000