415089-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Kanal- und Grabearbeiten im Außenbereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanal- und Grabearbeiten im Außenbereich
Beschreibung: Kanal und Grabearbeiten im Außenbereich (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Interne Kennung: 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-7183
Titel: Kanal- und Grabearbeiten
Beschreibung: Kanal- und Grabearbeiten für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen - Bauphase 2.