2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischlerarbeiten Türen BA08
Beschreibung: Tischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne Kennung: VG-B-0455-2025-0226
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tischlerarbeiten - Innentüren (siehe Anlage Türliste): - 2 Brandschutztüren, T30 dss - 1 Brandschutztür, T30 rd - 31 Röhrenspan-Sperrtüren HPL mit Stahlumfassungszargen - 2 Glas-Rahmentüren, dss - 1 Glas-Rahmentür - 4 Sperrtüren, dss - Festverglasung mit Oberlicht - Werk- und Montagepläne 1. Nachtrag über Lieferung + Montage von Nottüren, Ausführungsänderung der beauftragten Türen, Ausführungsänderung Wandanschluß
Interne Kennung: LOT-0000