415091-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Forstbetrieb Roding und Burglengenfeld: maschinelle Holzernte mit Harvester (Stehendentnahme), Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Roding und Burglengenfeld: maschinelle Holzernte mit Harvester (Stehendentnahme), Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
BeschreibungMechanisierte Holzernte mit Harvester (Stehendentnahme), motormanuelle Beifällung sowie Rückung und Lagerung mit Forwarder
Interne Kennung2025ST000142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001