415103-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Baumaterialien – Marché de fourniture de petits matériels, matériaux et outillages de bâtiment pour la Ville d'Orvault.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fourniture de petits matériels, matériaux et outillages de bâtiment pour la Ville d'Orvault.
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture de petits matériels, matériaux et outillages divers, nécessaires aux travaux d'entretien réalisés en régie, par les services municipaux de la Ville d'Orvault.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
LosLOT-0001
Titelbois
BeschreibungCf : cahier des clauses particulières intégré au dossier de consultation des entreprises.
Interne Kennung01
Haupteinstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
LosLOT-0002
Titelquincaillerie et serrurerie
Interne Kennung02
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
LosLOT-0003
Titelpeinture
Interne Kennung03
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
LosLOT-0004
Titelplomberie
Interne Kennung04
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
LosLOT-0005
Titeloutillage
Interne Kennung05
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
LosLOT-0006
Titelélectricité
Interne Kennung06
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
LosLOT-0007
Titeléclairage
Interne Kennung07
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
LosLOT-0008
Titelvisserie et consommable
Interne Kennung08
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren