See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison de matériels et produits d'entretien destinés à répondre aux besoins de la Ville de Villemomble
Beschreibung: Ces fournitures sont destinées à : - La Mairie de Villemomble ; - L'ensemble des administrations et établissements publics de la Ville ; - Les écoles et crèches municipales ; - Le restaurant municipal
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831300 Fussbodenreiniger
Los: LOT-0002
Titel: Matériels d'entretien
Beschreibung: Matériels d'entretien
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39330000 Desinfektionsausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Ouaterie
Beschreibung: Ouaterie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten