See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents - Fourniture de gaz naturel pour le parc immobilier de Haute-Savoie HABITAT et certaines copropriétés gérées par IDEIS
Beschreibung: Le présent marché consiste la fourniture de gaz naturel sur l'ensemble du parc locatif de Haute-Savoie HABITAT et des immeubles dont IDEIS a la gestion (immeubles en copropriété, immeuble en gestion pour compte de tiers...)
Interne Kennung: N°F_26_GAZ_NATUREL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1821675