See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET PAYSAGERS (LOT 5)-.
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations d’entretien des espaces verts et paysagers de la ville de Saint-André-les-Vergers. Les lots 1 à 4 et 6 à 12 ont fait l’objet d’une consultation ultérieure. La présente consultation concerne uniquement le lot n°5 pour la taille des haies
Interne Kennung: M2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TAILLE DES HAIES
Beschreibung: TAILLE DES HAIES
Interne Kennung: 5