415132-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von kaufmännischen oder industriellen Arbeitskräften – Dienstleistung Küche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung Küche
BeschreibungLos 9 - Kindergarten "Reggio-Kinderhaus": Betrieb Küche: werktäglich 15 Stunden ggf. im geteilten Dienst entsprechend Dienstplan im Zeitfenster von 06:00 bis 16:00 Uhr und Absprache mit der Kindergartenleitung
Interne KennungVgV-OV-51/26/045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79623000 Überlassung von kaufmännischen oder industriellen Arbeitskräften
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 9 - Kindergarten "Reggio-Kinderhaus"
BeschreibungBetrieb Küche: werktäglich 15 Stunden ggf. im geteilten Dienst entsprechend Dienstplan im Zeitfenster von 06:00 bis 16:00 Uhr und Absprache mit der Kindergartenleitung
Interne KennungLOT-0001 VgV-OV-51/26/045
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um jeweils 2 Jahre, maximal bis 31.12.2032