2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schwarzdecker-/Spenglerarbeiten
Beschreibung: Schwarzdeckerarbeiten für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen am Wallersee BPH 2 (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Interne Kennung: 10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0625
Titel: Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten
Beschreibung: Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen - Bauphase 2.